School House Clean up Baby Girl Cleaning Games для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Игры для уборки школьного дома

Уборка в школе Игры для маленьких девочек — это веселая и образовательная игра для детей дошкольного возраста и младенцев. После школы маленькая девочка должна вернуться в свой дом. Ее маме приходится делать кое-какую работу по дому, чтобы прибраться и отвезти детей в школу. В игре мы пытаемся научить маленьких девочек некоторым важным навыкам, включая уборку, ведение домашнего хозяйства и уход за девочкой.

Как играть:

Игра для девочек очень простой. Дети просто должны выполнить задания, и вы получите вознаграждение в конце. Каждое задание содержит различные требования, такие как поиск, очистка и завершение. Есть различные игрушки, такие как игрушки для уборки, пылесос и тряпка. Вы можете использовать их для выполнения заданий. В этой игре цели просты, но уровень сложности сложный. В игре более 20 глав и 6 уровней. На каждом уровне есть особый предмет, который поможет вам пройти уровень.

Мы подготовили несколько полезных советов для родителей, которые помогут им в игре для дошкольников.

Программа доступна на других языках

School House Clean up Baby Girl Cleaning Games для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School House Clean up Baby Girl Cleaning Games

Вы пробовали School House Clean up Baby Girl Cleaning Games? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.